10х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus VPLUS MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина310 мм | Длина рабочая100 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр10 мм |
| Габариты10х250х310 мм | Длина общая160 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 10 мм Рабочая длина: 250 мм Общая длина: 310 мм Тип хвостовика: SDS-plus Область применения: бетон / бетон армированный / гранит Преимущества: Сверла V–PLUS устанавливают новые стандарты производительности, Kонусовидные канавки обеспечивают более высокую скорость сверления и продолжительность срока службы, Vplus Makita снабжены двумя твердогосплавными режущими кромками, Данные сверла идеально подходят для использования с аккумуляторными перфораторами.
Технические характеристики 10х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus VPLUS MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 10 мм |
| Габариты | 10х250х310 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Область применения | бетон / бетон армированный / гранит |
| Общая длина | 310 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.