10х50х110 мм бур (сверло) SDS-Plus 4Cutter MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина110 мм | Длина рабочая100 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр10 мм |
| Габариты10х50х110 мм | Длина общая160 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Диаметр: 10 мм Рабочая длина: 50 мм Общая длина: 110 мм Тип хвостовика: SDS-plus Область применения: бетон, кирпичная кладка, природный и искусственный камень Преимущества Центрирующее острие обеспечивает высокоточное засверливание и стабильное ведение сверла в отверстие. 4 режущих кромки, позволяют делать ровные концентрические отверстия Цельная головка из твердого сплава имеет исключительную износостойкость и гарантирует высокую надежность работ при засверливании даже в усиленный бетон. Данные сверла идеально подходят для использования с аккумуляторными перфораторами.
Технические характеристики 10х50х110 мм бур (сверло) SDS-Plus 4Cutter MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 10 мм |
| Габариты | 10х50х110 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Область применения | бетон, кирпичная кладка, природный и искусственный камень |
| Общая длина | 110 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.