10х950х1000 мм бур (сверло) SDS-plus EXPERT STARTUL
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина1000 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр50 мм |
| Габариты10х950х1000 мм | Диаметр, мм10 | Длина общая110 мм |
Описание
Тип хвостовика: SDS-plus, Тип пластины: крестовая, 4 грани, Материал пластины: твердосплавная CERATIZIT, Твердость пластины: 91, Диаметр, мм: 10, Рабочая длина, мм: 950, Общая длина, мм: 1000, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк, Тип и назначение: бур (сверло) для особо сложных работ при сверлении отверстий в железобетоне, бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Оснащен цельным X-образным твердосплавным наконечником Ceratizit повышенной твердости с четырьмя режущими кромками, который фиксируется особо прочным припоем, рассчитанным на высокие рабочие температуры и значительные ударные нагрузки. Центрирующий наконечник обеспечивает точное засверливание. 4 отдельные канавки быстро и эффективно удаляют шлам и повышают производительность. Тело сверла обладает большей жесткостью, а следовательно меньше подвержено колебаниям в процессе бурения, что улучшает точность просверленного отверстия, снижает износ тела бура и вибрации перфоратора. Подходит для интенсивных нагрузок, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
Технические характеристики 10х950х1000 мм бур (сверло) SDS-plus EXPERT STARTUL
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 50 мм |
| Габариты | 10х950х1000 мм |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для особо сложных работ при сверлении отверстий в железобетоне, бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | крестовая, 4 грани |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная CERATIZIT |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Рабочая длина, мм | 950 |
| Твердость пластины | 91 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.