12х200х340 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA 4cutter
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина340 мм | Длина рабочая420 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр00 мм |
| Габариты12х200х340 мм | Длина общая540 мм | Тип хвостовикаSDS-max |
Описание
Диаметр 12 мм Тип хвостовика SDS-Max Общая длина 340 мм Количество граней 4 Высокая износостойкость. Эффективный отвод пыли при работе. Лучшая работа с армированным бетоном. Высокая скорость работы. Меньшая вероятность заклинивания бура в арматуре. Точное засверливание. Бур SDS-MAX 4cutter 12?340 мм Makita E-11324 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-max. Применяется для выполнения сквозных/глухих отверстий в бетоне/армированном бетоне. Оснащен четырьмя режущими твердосплавными кромками с центрирующим наконечником, которые позволяют делать ровные/круглые отверстия. 4 спирали эффективно справляются с отводом пыли. Бур обладает повышенной прочностью, что позволяет работать даже с армированным бетоном.
Технические характеристики 12х200х340 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA 4cutter
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 340 мм |
| Длина рабочая | 420 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 12х200х340 мм |
| Длина общая | 540 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.