14х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина160 мм | Длина рабочая100 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр00 мм |
| Габариты14х100х160 мм | Длина общая160 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Бренд Makita Длина, мм 160 Патрон/шпиндель/крепление SDS-Plus Количество в упаковке, шт. 1 Диаметр сверл, мм 12 Макс. глубина сверления, мм 100 Страна-изготовитель Китай Диаметр, мм 14 Партномер B-62795
Технические характеристики 14х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 14х100х160 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.