14х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина160 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр14 мм |
| Габариты14х100х160 мм | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Тип хвостовика: SDS-plus, Диаметр: 14 мм, Общая длина: 160 мм, Устройство: стандарт, Рабочая длина: 100 мм, Количество: 1 шт, Материал обработки: бетон, кирпич, камень, Количество граней: 2. Бур Makita D-00262 является сменным элементом для перфораторов и отбойных молотков, имеющих тип патрона SDS+. Благодаря двум твердосплавным, равномерно функционирующим режущим кромкам оснастка легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте. В случае поломки оснастки её необходимо заменить, чтобы не перегрузить оборудование и продлить срок его службы.
Технические характеристики 14х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 14 мм |
| Габариты | 14х100х160 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
| Общая длина | 160 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт |
| Количество граней | 2 |
| Устройство | стандарт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.