14х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина210 мм | Диаметр14 мм |
| Габариты14х150х210 мм | Диаметр патрона10 мм | Длина сетевого шнура2,5 м |
| Типдрель безударная | Тип хвостовикаSDS-plus | Тип патронабыстрозажимной |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 14 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 210 мм, Рабочая длина: 150 мм, Количество граней: 4.
Технические характеристики 14х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 14 мм |
|---|---|
| Габариты | 14х150х210 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | дрель безударная |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-3400 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,3 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Общая длина | 210 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество граней | 4 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.