14х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus QUADRO-X GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина310 мм | Длина рабочая50 мм | Количество кромок4 |
| Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр50 мм | Габариты14х250х310 мм |
| Диаметр, мм14 | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Тип хвостовика: SDS-plus, Тип пластины: крестовая, 4 грани, Материал пластины: твердосплавная ВК9, Твердость пластины: 89-90, Диаметр, мм: 14, Рабочая длина, мм: 250, Общая длина, мм: 310, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
Технические характеристики 14х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus QUADRO-X GEPARD
Характеристики
| Длина | 310 мм |
|---|
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 50 мм |
| Габариты | 14х250х310 мм |
| Диаметр, мм | 14 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | крестовая, 4 грани |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная ВК9 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 310 |
| Рабочая длина, мм | 250 |
| Твердость пластины | 89-90 |
| Совместимость | перфоратор |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.