14х300х360 мм бур (сверло) SDS-plus 5X BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина360 мм | Длина рабочая100 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр00 мм |
| Габариты14х300х360 мм | Длина общая160 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Бур BOSCH SDS-plus 5X имеют 4 режущие кромки, которые предотвращают заклинивание бура в арматуре. Асимметричная головка улучшает отвод отработанной пыли, снижается вибрация, увеличивается точность сверления и бур имеет минимальный износ. 4 спирали гарантируют быстрый и эффективный отвод пыли. Центрирующее острие позволяет производит точное засверливание. Данная серия буров имеет очень высокий срок службы. Отлично подходят для работы с железобетоном, бетоном и кирпичом. Подходят для всех перфораторов с патроном SDS-Plus.
Технические характеристики 14х300х360 мм бур (сверло) SDS-plus 5X BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 360 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 14х300х360 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.