14х400х540 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина540 мм | Длина рабочая450 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр14 мм |
| Габариты14х400х540 мм | Длина общая570 мм | Тип хвостовикаSDS-max |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 14 мм Рабочая длина: 400 мм Общая длина: 540 мм Тип хвостовика: SDS-max Область применения: бетон, кирпич Преимущества: Две твердосплавные режущие кромки, для оптимальной скорости работы. Наконечник в виде острия для легкого и быстрого засверливания. Превосходное соотношения цена-качество. Хорошо продуманная спираль, обеспечивает быстрый вывод отработанной пыли.
Технические характеристики 14х400х540 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 540 мм |
| Длина рабочая | 450 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 14 мм |
| Габариты | 14х400х540 мм |
| Длина общая | 570 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Область применения | бетон, кирпич |
| Общая длина | 540 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.