14x100x165 мм бур (сверло) Bosch Expert SDS plus-7X
Новинка
Характеристики
| Длина рабочая100 мм | Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр10 мм | Длина общая165 мм | Диаметр (Д) мм14 |
| Тип хвостовикаSDS-plus | Тип оснасткисверло спиральное | Совместимостьперфоратор |
Описание
Технические характеристики: Диаметр (Д) мм: 14, Полезная длина (L1) мм: 100, Общая длина (L2) мм: 165, Обрабатываемые материалы: Железобетон. --- Описание: Служит в 3 раза дольше стандартного сверла. Сверление армированного бетона — сложная работа, и она всегда сказывается на ваших сверлах. Обычные сверла с двумя режущими кромками застревают в арматуре и в конечном итоге ломаются. Твердосплавная головка Expert SDS plus-7X представляет собой усовершенствованную конструкцию с 4 режущими кромками, выполненными из цельного куска прочнейшего металла: она не заедает и не имеет слабых мест. Благодаря технологии Bosch Carbide и твердосплавному наконечнику Expert SDS plus-7X служит намного дольше обычных перфораторов. Он эффективно идет по вооружению Поэтому нет необходимости останавливаться, повторно центрировать или менять сверла при ударе по стали. Для профессиональных строителей, которые регулярно сверлят бетон и железобетон, например, для установки арматуры и оборудования, перфоратор Bosch Expert SDS plus-7X обеспечивает непревзойденную производительность, надежность и длительный срок службы. Профессиональная принадлежность для перфораторов SDS plus Подходит для всех перфораторов SDS plus.
Технические характеристики 14x100x165 мм бур (сверло) Bosch Expert SDS plus-7X
Характеристики
| Длина рабочая | 100 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина общая | 165 мм |
| Диаметр (Д) мм | 14 |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Совместимость | перфоратор |
| Обрабатываемые материалы | Железобетон |
| Общая длина (L2) мм | 165 |
| Полезная длина (L1) мм | 100 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.