16х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus Standard MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина210 мм | МатериалБетон |
| Длина рабочая50 мм | Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень |
| Диаметр50 мм | Габариты16х150х210 мм | Диаметр, мм16 |
Описание
Бур Makita SDS-PLUS 16х210(D-00290) применяется совместно с перфораторами, имеющими тип патрона SDS+. Благодаря четырем твердосплавным равномерно функционирующим режущим кромкам данный бур легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность и не застревает даже при попадании в арматуру. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте. При поломке бура его необходимо заменить, чтобы не перегрузить оборудование. Тип хвостовика: SDS plus Диаметр, мм: 16 Рабочая длина, мм: 150 Общая длина, мм: 210 Материал: Бетон
Технические характеристики 16х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus Standard MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Материал | Бетон |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 50 мм |
| Габариты | 16х150х210 мм |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина, мм | 210 |
| Рабочая длина, мм | 150 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.