16х200х340 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина340 мм | МатериалБетон |
| Длина рабочая450 мм | Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень |
| Диаметр00 мм | Габариты16х200х340 мм | Диаметр, мм16 |
Описание
Технические характеритсики: Тип хвостовика: SDS-max, Диаметр, мм: 16, Рабочая длина, мм: 200, Общая длина, мм: 340, Материал: Бетон. --- Описание: Буры Makita SDS-Max Standard имеют 2 режущие кромки. Благодаря специально разработанной геометрии режущей части и тщательно подобранному сплаву эти буры являются одними из самых популярных в своём классе.
Технические характеристики 16х200х340 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 340 мм |
| Материал | Бетон |
| Длина рабочая | 450 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 16х200х340 мм |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина общая | 570 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина, мм | 340 |
| Рабочая длина, мм | 200 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.