16х400х540 мм бур (сверло) SDS-max QUADRO-X GEPARD
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина540 мм | Длина рабочая400 мм | Количество кромок4 |
| Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр00 мм | Габариты16х400х540 мм |
| Диаметр, мм16 | Длина общая540 мм | Тип хвостовикаSDS-MAX |
Описание
Тип хвостовика: SDS-MAX, Тип пластины: крестовая, 4 грани, Материал пластины: твердосплавная ВК9, Твердость пластины: 89-90, Диаметр, мм: 16, Рабочая длина, мм: 400, Общая длина, мм: 540, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк, Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, армированном бетоне, кирпичной кладке, природном и искусственном камне. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником с четырьмя режущими кромками. Центрирующий наконечник обеспечивает точное засверливание. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Канавка U-образной формы способствует эффективному отводу шлама. Подходит для интенсивных нагрузок, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-MAX.
Технические характеристики 16х400х540 мм бур (сверло) SDS-max QUADRO-X GEPARD
Характеристики
| Длина | 540 мм |
|---|
| Длина рабочая | 400 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 16х400х540 мм |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина общая | 540 мм |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, армированном бетоне, кирпичной кладке, природном и искусственном камне |
| Тип пластины | крестовая, 4 грани |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная ВК9 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 540 |
| Рабочая длина, мм | 400 |
| Твердость пластины | 89-90 |
| Совместимость | перфоратор |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.