18х260х310 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина310 мм | Длина рабочая50 мм | Количество кромок2 |
| Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр60 мм | Габариты18х260х310 мм |
| Диаметр, мм18 | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Тип пластины: плоская W-образной формы для улучшения центровки, Материал пластины: твердосплавная ВК9, Твердость пластины: 89-90, Тип хвостовика: SDS-plus, Диаметр, мм: 18, Рабочая длина, мм: 260, Общая длина, мм: 310, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
Технические характеристики 18х260х310 мм бур (сверло) SDS-plus GEPARD
Характеристики
| Длина | 310 мм |
|---|
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 60 мм |
| Габариты | 18х260х310 мм |
| Диаметр, мм | 18 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | плоская W-образной формы для улучшения центровки |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная ВК9 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 310 |
| Рабочая длина, мм | 260 |
| Твердость пластины | 89-90 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.