18х400х540 мм бур (сверло) SDS-max 4 BOSCH
Скоро закончится
На складе
Код товара: 2608685863
105.47 р.
Сумма: 105.47 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина540 мм | Вес брутто, кг0,71 |
| Вес брутто (кг)0,71 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,64 |
| Ширина упаковки, м0,04 | Высота упаковки, м0,02 | Страна производстваКитай |
Описание
2-спиральная U-образная форма
Оптимальное соотношение "цена/производительность" с 4 режущими кромками
Режущие кромки изготовлены из долговечного твердого сплава с применением технологии вакуумной пайки и закалки
Долгий срок службы/без перекосов при сверлении арматуры
Для кирпичной кладки, бетона и армированного бетона
Может использоваться со всеми перфораторами с патроном SDS-max
Технические характеристики 18х400х540 мм бур (сверло) SDS-max 4 BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 540 мм |
| Вес брутто, кг | 0,71 |
| Вес брутто (кг) | 0,71 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,64 |
| Ширина упаковки, м | 0,04 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 00 мм |
|---|---|
| Габариты | 18х400х540 мм |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели