60.52 р.
Сумма: 60.52 р.
| БрендGEPARD | Длина1000 мм | Вес брутто, кг0,92 |
| Вес брутто (кг)0,92 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,07 |
| Ширина упаковки, м0,02 | Высота упаковки, м0,02 | Страна производстваКитай |
Тип пластины: плоская W-образной формы для улучшения центровки, Материал пластины: твердосплавная ВК9, Твердость пластины: 89-90, Тип хвостовика: SDS-plus, Диаметр, мм: 18, Рабочая длина, мм: 950, Общая длина, мм: 1000, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
| Бренд | GEPARD |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Вес брутто, кг | 0,92 |
| Вес брутто (кг) | 0,92 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,07 |
| Ширина упаковки, м | 0,02 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 50 мм |
| Габариты | 18х950х1000 мм |
| Диаметр, мм | 18 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | плоская W-образной формы для улучшения центровки |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная ВК9 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Рабочая длина, мм | 950 |
| Твердость пластины | 89-90 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.