Шина, длина 30см/12", шаг3/8", паз 1,1мм, SN, 46 звеньев MAKITA
На складе
Код товара: 191G15-1
50.68 р.
Сумма: 50.68 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина12 дюйм | Вес брутто, кг0,41 |
| Вес брутто (кг)0,41 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,09 |
| Ширина упаковки, м0,25 | Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
Описание
Технические характеристики: Длина шины (min): 30 см, Шаг цепи: 3/8", Ширина паза шины: 1,1 мм, Длина: 12 дюйм, Кол-во ведущих звеньев: 46.
Технические характеристики Шина, длина 30см/12", шаг3/8", паз 1,1мм, SN, 46 звеньев MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 12 дюйм |
| Вес брутто, кг | 0,41 |
| Вес брутто (кг) | 0,41 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,09 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467910000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шины (min) | 30 см |
|---|---|
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Кол-во ведущих звеньев | 46 |
| Единица измерения | шт. |
| Шаг цепи | 3/8" |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары