Цепь 35 см MAKITA
На складе
Код товара: 191H11-5
41.71 р.
Сумма: 41.71 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Материалметалл | Вес брутто, кг0,19 |
| Вес брутто (кг)0,19 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 |
| Страна производстваКитай | Код ТН ВЭД8202400000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Описание
Технические харакетристики: Ширина паза: 1.3 мм, Шаг цепи: 0.375" (3/8"), Длина шины: 35 см (14"), Тип: цепь, Количество звеньев: 52 шт, Материал: металл, Применение: бытовое, Совместимость: универсальный, Тип: цепь для пилы. --- Описание: Цепь 191H11-5, подходит для цепных пил UC3530A, UC3541A, UC3551A, UC3503, Бензопил EA3501FF35B, DCS3410, DCS34, DCS4610, DCS3500.
Технические характеристики Цепь 35 см MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Материал | металл |
| Вес брутто, кг | 0,19 |
| Вес брутто (кг) | 0,19 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8202400000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шины | 35 см (14") |
|---|---|
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Тип | цепь |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | универсальный |
| Шаг цепи | 0.375" (3/8") |
| Количество звеньев | 52 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары