74.52 р.
Сумма: 74.52 р.
| БрендSTARTUL | Длина310 мм | Материалтвердосплавная CERATIZIT |
| Вес брутто, кг0,41 | Вес брутто (кг)0,41 | Кратность заказа1 |
| Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай | Код ТН ВЭД8207503000 |
Тип хвостовика: SDS-plus,
Тип пластины: крестовая, 4 грани,
Материал пластины: твердосплавная CERATIZIT,
Твердость пластины: 91,
Диаметр, мм: 20,
Рабочая длина, мм: 260,
Общая длина, мм: 310,
Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк,
Тип и назначение: бур (сверло) для особо сложных работ при сверлении отверстий в железобетоне, бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Оснащен цельным X-образным твердосплавным наконечником Ceratizit повышенной твердости с четырьмя режущими кромками, который фиксируется особо прочным припоем, рассчитанным на высокие рабочие температуры и значительные ударные нагрузки. Центрирующий наконечник обеспечивает точное засверливание. 4 отдельные канавки быстро и эффективно удаляют шлам и повышают производительность. Тело сверла обладает большей жесткостью, а следовательно меньше подвержено колебаниям в процессе бурения, что улучшает точность просверленного отверстия, снижает износ тела бура и вибрации перфоратора. Подходит для интенсивных нагрузок,
Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Материал | твердосплавная CERATIZIT |
| Вес брутто, кг | 0,41 |
| Вес брутто (кг) | 0,41 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 60 мм |
| Габариты | 20х260х310 мм |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для особо сложных работ при сверлении отверстий в железобетоне, бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | крестовая, 4 грани |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная CERATIZIT |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина, мм | 310 |
| Рабочая длина, мм | 260 |
| Твердость пластины | 91 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.