20х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus 1 BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина460 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр00 мм |
| Габариты20х400х460 мм | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Базовая серия буров в линейке Bosch. Они имеют U-образную форму спирали, которая отлично справляется с выводом пыли во время работы. Две режущие кромки из твердосплавного сплава справляются с отлично справляются с работой по кирпичу и бетону. Данная серия буров имеет стандартный срок службы. Подходят для всех перфораторов с патроном SDS-Plus.
Технические характеристики 20х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus 1 BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 20х400х460 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.