22х200х260 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина260 мм | Диаметр00 мм |
| Габариты22х200х260 мм | Длина, мм260 | Диаметр, мм22 |
| Тип хвостовикаSDS-plus | Рабочая длина, мм200 |
Описание
Технические характеристики: Рабочая длина, мм: 200, Диаметр, мм: 22, Длина, мм: 260, Тип хвостовика: SDS-plus. --- Описание: Бур по бетону Makita SDS-Plus 22x260мм (D-00371): Особенности бура по бетону Makita SDS-plus 22x260мм (D-00371): Подходит для сверления кирпичной кладки и бетона. Твердосплавная головка с центрирующей вершиной и оптимизированными канавками обеспечивает более высокую скорость сверления и более низкие затраты.
Технические характеристики 22х200х260 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 00 мм |
|---|---|
| Габариты | 22х200х260 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Диаметр, мм | 22 |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Рабочая длина, мм | 200 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.