241.20 р.
Сумма: 241.20 р.
| БрендBOSCH | Длина520 мм | Вес брутто, кг1,16 |
| Вес брутто (кг)1,16 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,75 |
| Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваГермания |
Описание
Бур по армированному бетону Bosch 2608578637 предназначен для сверления бетона и железобетона. Подходит для использования со всеми перфораторами с патроном SDS-max. Оснащен цельной твердосплавной головкой с четырьмя режущими кромками, обеспечивает высокую производительность и долговечность при работе по железобетону.
Бур обладает высокой устойчивостью к нагрузкам и нагреву благодаря прочному и долговечному сварному соединению между стальным корпусом и цельной твердосплавной шлифовальной головкой.
Центрирующий наконечник под углом 90 обеспечивает точное засверливание.
Технические характеристики
Диаметр, мм 24
Тип хвостовика SDS-Max
Общая длина, мм 520
Рабочая длина, мм 400
Количество граней 4
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 520 мм |
| Вес брутто, кг | 1,16 |
| Вес брутто (кг) | 1,16 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,75 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Германия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 400 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 24х400х520 мм |
| Длина общая | 520 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.