267.80 р.
Сумма: 267.80 р.
| БрендBOSCH | Длина520 мм | Вес брутто, кг1,16 |
| Вес брутто (кг)1,16 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 |
| Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваГермания |
Технические характеристики:
Диаметр: 25 мм
Рабочая длина: 400 мм
Общая длина: 520 мм
Преимущества:
Ударный бур по бетону SDS max-8X обладает на 50% большей долговечностью даже в самых тяжелых условиях эксплуатации,
Полностью твердосплавная головка с четырьмя режущими кромками обеспечивает превосходную производительность и долговечность в железобетоне,
Бур обладает высокой устойчивостью к нагрузкам и нагреву благодаря прочному и долговечному сварному соединению между стальным корпусом и цельной твердосплавной шлифовальной головкой,
Кроме того, центрирующий наконечник под углом 90 °, острый сверху, обеспечивает точное засверливание,
Этот бур предназначен для сверления железобетона и обычного бетона,
Подходит для использования со всеми пефораторами с патроном SDS-max.
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 520 мм |
| Вес брутто, кг | 1,16 |
| Вес брутто (кг) | 1,16 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Германия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 25 мм |
|---|---|
| Габариты | 25х400х520 мм |
| Тип патрона | 25 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина | 520 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.