25х400х540 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA
На складе
Код товара: D-34045
88.62 р.
Сумма: 88.62 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина540 мм | Вес брутто, кг0,89 |
| Вес брутто (кг)0,89 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,61 |
| Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,03 | Страна производстваКитай |
Описание
Технические характеристики:
Диаметр: 25 мм
Рабочая длина: 400 мм
Общая длина: 540 мм
Тип хвостовика: SDS-max
Область применения: бетон, кирпич
Преимущества:
Две твердосплавные режущие кромки, для оптимальной скорости работы.
Наконечник в виде острия для легкого и быстрого засверливания.
Хорошо продуманная спираль, обеспечивает быстрый вывод отработанной пыли.
Технические характеристики 25х400х540 мм бур (сверло) SDS-max MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 540 мм |
| Вес брутто, кг | 0,89 |
| Вес брутто (кг) | 0,89 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,61 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 450 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 25 мм |
| Габариты | 25х400х540 мм |
| Длина общая | 570 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Тип патрона | 25 мм |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Единица измерения | шт. |
| Область применения | бетон, кирпич |
| Общая длина | 540 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.