61.57 р.
Сумма: 61.57 р.
| БрендGEPARD | Длина600 мм | Материалтвердосплавная ВК9 |
| Вес брутто, кг0,90 | Вес брутто (кг)0,90 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,70 | Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,03 |
Тип пластины: плоская W-образной формы для улучшения центровки,
Материал пластины: твердосплавная ВК9,
Твердость пластины: 89-90,
Тип хвостовика: SDS-plus,
Диаметр, мм: 25,
Рабочая длина, мм: 550,
Общая длина, мм: 600,
Количество в упаковке: 1,
Упаковка: индивидуальная туба с отверстием под крюк,
Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок,
Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
| Бренд | GEPARD |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Материал | твердосплавная ВК9 |
| Вес брутто, кг | 0,90 |
| Вес брутто (кг) | 0,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,70 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 50 мм |
| Габариты | 25х550х600 мм |
| Диаметр, мм | 25 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | плоская W-образной формы для улучшения центровки |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная ВК9 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная туба с отверстием под крюк |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина, мм | 600 |
| Рабочая длина, мм | 550 |
| Твердость пластины | 89-90 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.