26х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина310 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр26 мм |
| Габариты26х250х310 мм | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 26 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 310 мм, Устройство: стандарт, Рабочая длина: 250 мм, Количество граней: 2. --- Описание: Бур Makita D-08078 является сменным элементом для перфораторов и отбойных молотков, имеющих тип патрона SDS+. Благодаря двум твердосплавным, равномерно функционирующим режущим кромкам оснастка легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте.
Технические характеристики 26х250х310 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 26 мм |
| Габариты | 26х250х310 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина | 310 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
| Количество граней | 2 |
| Устройство | стандарт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.