26х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина460 мм | Диаметр26 мм |
| Габариты26х400х460 мм | Тип хвостовикаSDS-plus | Общая длина460 мм |
| Рабочая длина400 мм | Количество граней2 | Устройствостандарт |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 26 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 460 мм, Устройство: стандарт, Рабочая длина: 400 мм, Количество граней: 2.
Технические характеристики 26х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Диаметр | 26 мм |
|---|---|
| Габариты | 26х400х460 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 460 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Количество граней | 2 |
| Устройство | стандарт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.