28х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина460 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр28 мм |
| Габариты28х400х460 мм | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 28 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 460 мм, Устройство: стандарт, Рабочая длина: 400 мм, Количество граней: 2.
Технические характеристики 28х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 28 мм |
| Габариты | 28х400х460 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина | 460 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
| Количество граней | 2 |
| Устройство | стандарт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.