117.14 р.
Сумма: 117.14 р.
| БрендMAKITA | Длина570 мм | МатериалБетон. --- |
| Вес брутто, кг1,57 | Вес брутто (кг)1,57 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,63 | Ширина упаковки, м0,03 | Высота упаковки, м0,04 |
Технические характеристики: Тип хвостовика: SDS-max, Диаметр, мм: 32, Рабочая длина, мм: 450, Общая длина, мм: 570, Материал: Бетон. --- Описание: Бур Makita предназначен для высверливания отверстий в бетоне, кирпиче. Он имеет спираль особой формы, благодаря чему обеспечивается повышение скорости сверления и лучший отвод пыли. Особенная геометрия твердосплавных пластин бура способствует увеличению его срока службы.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 570 мм |
| Материал | Бетон. --- |
| Вес брутто, кг | 1,57 |
| Вес брутто (кг) | 1,57 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,63 |
| Ширина упаковки, м | 0,03 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207503000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 50 мм |
|---|---|
| Габариты | 32х450х570 мм |
| Диаметр, мм | 32 |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина, мм | 570 |
| Рабочая длина, мм | 450 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.