259.20 р.
Сумма: 259.20 р.
| БрендMAKITA | Длина224 мм | Ширина77 мм |
| Вес брутто, кг2,50 | Вес брутто (кг)2,50 | Кратность заказа1 |
| Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай | Код ТН ВЭД8467229000 |
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 450 Вт
Мощность выходная: 270 Вт
Макс. выходная мощность: 420 Вт
Тип питания инструмента: Сеть переменного тока 220 В
Тип двигателя переменного тока: Универсальный коллекторный двигатель
Номер щеток электродвигателя: CB-64
Ход штока: 18 мм
Обороты на холостом ходу: 500 - 3100 об/мин
Макс. глубина распила дерева (угол 90°): 65 мм
Макс. глубина распила стали (угол 90°): 6 мм
Крепление оснастки: Полотна для лобзика / Полотна для лобзика с Т образным хвостовиком
Крепление подошвы: Винт с внутренним шестигранником
Крепление приспособлений: В паз на подошве 12 х 4 мм
Двойная изоляция
Электронная регулировка оборотов
Маятниковый ход полотна
Литая подошва со стальной вставкой
Сфера применения: Вырезание отверстий в материале без засверливания Гипсокартон / Дерево мягкое
Выпиливание криволинейное ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Цветные металлы / Дерево твердое / Сталь / Дерево мягкое / Ламинат, ЛДСП / Пластик армированный / Гипсокартон / Пластик термопластичный
Габариты, размеры, вес
Длина: 224 мм
Высота: 197 мм
Ширина: 77 мм
Длина кабеля: 2 м
Вес: 1,9 кг
Комплектация:
Шестигранный ключ (1 шт.)
Пилка для лобзика (1 шт.)
Особенности:
Электронная регулировка скорости
3-х ступенчатый маятниковый ход
Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны
Встроенный патрубок для пылесоса
Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес брутто, кг | 2,50 |
| Вес брутто (кг) | 2,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (алюминий) | 6 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Наклон реза | 45 градусов |
| Регулировка наклона подошвы | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 500 - 3100 ход/мин |
| Высота | 197 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Полотна для лобзика / Полотна для лобзика с Т образным хвостовиком |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Крепление подошвы | Винт с внутренним шестигранником |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление приспособлений | В паз на подошве 12 х 4 мм |
| Обороты на холостом ходу | 500 - 3100 об/мин |
| Мощность выходная | 270 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Сфера применения | Вырезание отверстий в материале без засверливания |
| Номер щеток электродвигателя | CB-64 |
| Макс. выходная мощность | 420 Вт |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Литая подошва | есть |
| Маятниковый ход | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ход штока | 18 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.