4х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина110 мм | Диаметр4 мм |
| Габариты4х50х110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus | Область применениябетон, кирпич, камень |
| Общая длина110 мм | Рабочая длина50 мм |
Описание
Диаметр: 4 мм Рабочая длина: 50 мм Общая длина: 110 мм Тип хвостовика: SDS-plus Область применения: бетон, кирпич, камень Бур Makita D-00016 имеет спираль для быстрого сверления и слива пыли, Особенная геометрия твердосплавных пластин бура способствует увеличению его срока службы, Более устойчив к износу.
Технические характеристики 4х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Габариты | 4х50х110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Область применения | бетон, кирпич, камень |
| Общая длина | 110 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели