85.66 р.
Сумма: 85.66 р.
| БрендREXANT | Вес брутто, кг0,31 | Вес брутто (кг)0,31 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,07 | Страна производстваКитай | ПроизводительLin`an CF Co., Ltd, Lin`an industrial zone, Hangzhou, Zhejiang, China. |
Описание Программируемый терморегулятор с выносным датчиком температуры пола R51XT. Позволяет значительно снизить энергопотребление теплых полов, путем поддержания комфортной температуры от +5°C до + 35°C по датчику температуры пола / воздуха / пола + воздуха, в рамках установленных временных интервалов и когда в этом есть необходимость. Графический дисплей с подсветкой и кнопками управления. Многорежимный термостат со встроенным блоком реального времени и календарем. Суточный цикл распределения комфортной температуры по времени. Пользователь задает временные интервалы в течение суток, когда ему необходим теплый пол. Управление: программируемое электронное. Рекомендован для установки с любыми системами напольного обогрева: теплые полы на основе резистивных кабелей, теплые полы на основе матов, инфракрасные пленочные полы. Технические характеристики: Дисплей: да Программирование: 6 событий/7 дней Дисплей: ЖК Напряжение питания: 220 В Макс. ток нагрузки: 16 А Габариты: 86Х90Х43 мм Степень защиты: IP20 Пределы регулирования температуры: от +5°C до + 35°C Выносной датчик температуры пола: да, 3 м Встроенный датчик температуры воздуха: да Индикация работы: на ЖК дисплее Индикация температуры: да Часы: да Цвет: белый Технические характеристики Напряжение 220 Технические характеристики ETIM Цвет Прочее Ширина 90 Высота 86 Исполнение Прочее Способ монтажа Наружный на стену/ частично углубленный Глубина 43 Степень защиты IP IP20
| Бренд | REXANT |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,31 |
| Вес брутто (кг) | 0,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Lin`an CF Co., Ltd, Lin`an industrial zone, Hangzhou, Zhejiang, China. |
| Код ТН ВЭД | 9032102000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты | 86Х90Х43 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Единица измерения | шт. |
| Встроенный датчик температуры воздуха | да |
| Выносной датчик температуры пола | да, 3 м |
| Дисплей | да |
| Индикация работы | на ЖК дисплее |
| Индикация температуры | да |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Пределы регулирования температуры | от +5°C до + 35°C |
| Программирование | 6 событий/7 дней |
| Управление | программируемое электронное |
| Часы | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.