5х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина110 мм | МатериалБетон |
| Длина рабочая50 мм | Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень |
| Диаметр6 мм | Габариты5х50х110 мм | Диаметр, мм5 |
Описание
Тип хвостовика: SDS plus, Диаметр, мм: 5, Рабочая длина, мм: 50, Общая длина, мм: 110, Материал: Бетон. 2 режущих кромки, твердосплавный наконечник с выступающим острием и оптимально подобранная форма спирали обеспечивают стабильность и высокую скорость засверливания в бетон или кирпичную кладку.
Технические характеристики 5х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Материал | Бетон |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 5х50х110 мм |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина, мм | 110 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.