6х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина160 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр6 мм |
| Габариты6х100х160 мм | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Техничсекие характеристики: Диаметр: 6 мм Общая длина: 160 мм Рабочая длинна: 100 мм Тип крепления: SDS-Plus Особенности: Буры Standart Makita снабжены двумя твердогосплавными режущими кромками. Идеально подходит для работы по бетону и камню.
Технические характеристики 6х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 6х100х160 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип крепления | SDS-Plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина | 160 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
| Рабочая длинна | 100 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.