6х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина210 мм | МатериалАрмированный бетон |
| Диаметр50 мм | Габариты6х150х210 мм | Диаметр, мм6 |
| Тип хвостовикаSDS plus | Общая длина, мм210 | Рабочая длина, мм150 |
Описание
Технические характеристики: Тип хвостовика: SDS plus, Диаметр, мм: 6, Рабочая длина, мм: 150, Общая длина, мм: 210, Материал: Армированный бетон. --- Описание: Бур 4Cutter предназначен для сверления в бетоне, кирпичной кладке, природном и искусственном камне. Подходит для всех перфораторов SDS-Plus. Цельная головка из твердого сплава с 4 режущими кромками имеет исключительную износостойкость и гарантирует высокую надежность работ при засверливании даже в усиленный бетон. Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы.
Технические характеристики 6х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Материал | Армированный бетон |
| Диаметр | 50 мм |
|---|---|
| Габариты | 6х150х210 мм |
| Диаметр, мм | 6 |
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Общая длина, мм | 210 |
| Рабочая длина, мм | 150 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели