6х50х110 мм бур (сверло) SDS-Plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина110 мм | Диаметр6 мм |
| Габариты6х50х110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus | Область применениягранит / бетон |
| Общая длина110 мм | Рабочая длина50 мм |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 6 мм Рабочая длина: 50 мм Общая длина: 110 мм Тип хвостовика: SDS-plus Область применения: гранит / бетон Преимущества: Буры SDS-plus позволяют работать очень быстро и обладают большим сроком службы даже при использовании с самыми мощными перфораторами. Благодаря минимальной вибрации обеспечивается комфортное сверление. Буры SDS-plus хорошо центрируются и позволяют делать абсолютно круглые отверстия. Отсутствует зацепление при небольшом армировании. Буры применяются для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и натуральном камне.
Технические характеристики 6х50х110 мм бур (сверло) SDS-Plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Габариты | 6х50х110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Область применения | гранит / бетон |
| Общая длина | 110 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели