8х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина160 мм | Диаметр8 мм |
| Габариты8х100х160 мм | Тип хвостовикаSDS-plus | Общая длина160 мм |
| Рабочая длина110 мм | Количество граней4 |
Описание
Диаметр: 8 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 160 мм, Рабочая длина: 110 мм, Количество граней: 4.
Технические характеристики 8х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 8 мм |
|---|---|
| Габариты | 8х100х160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 160 мм |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Количество граней | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели