8х100х160 мм бур (сверло) SDS-Plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина160 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр8 мм |
| Габариты8х100х160 мм | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 8 мм Рабочая длина: 100 мм Общая длина: 160 мм Тип хвостовика: SDS-plus Область применения: гранит / бетон Преимущества: Буры SDS-plus позволяют работать очень быстро и обладают большим сроком службы даже при использовании с самыми мощными перфораторами. Благодаря минимальной вибрации обеспечивается комфортное сверление. Буры SDS-plus хорошо центрируются и позволяют делать абсолютно круглые отверстия. Отсутствует зацепление при небольшом армировании. Буры применяются для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и натуральном камне.
Технические характеристики 8х100х160 мм бур (сверло) SDS-Plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 8 мм |
| Габариты | 8х100х160 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Область применения | гранит / бетон |
| Общая длина | 160 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.