8х200х265 мм бур (сверло) SDS-plus 5 BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина265 мм | Длина рабочая550 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр00 мм |
| Габариты8х200х265 мм | Длина общая615 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Бур BOSCH SDS-plus 5 это продвинутая серия буров с двумя режущими кромками, которые выполнены из каленного твердосплава при помощи AWB пайки. Технология пайки, оптимизирована под диаметр бура, что значительно увеличивает крепость и уменьшает вибрацию во время сверления. Зубья на твердосплавной напайке, выводят пыль непосредственно в спираль. Запатентованная 4-х спиральная конструкция Turbo, очень эффективно выводит отработанную пыль. По индикатору износа, можно определить допуск, чтобы можно было установить дюбель. В бурах диаметром ? 10 мм, используется активное центрирующее острие Аctiveteq. Данная серия буров имеет превосходный срок службы. Подходят для всех перфораторов с патроном SDS-Plus.
Технические характеристики 8х200х265 мм бур (сверло) SDS-plus 5 BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 265 мм |
| Длина рабочая | 550 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 00 мм |
| Габариты | 8х200х265 мм |
| Длина общая | 615 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.