8х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина460 мм | Длина рабочая100 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр8 мм |
| Габариты8х400х460 мм | Длина общая160 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 8 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 460 мм, Рабочая длина: 410 мм, Количество: 1 шт, Количество граней: 4.
Технические характеристики 8х400х460 мм бур (сверло) SDS-plus 4Cutter MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 460 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 8 мм |
| Габариты | 8х400х460 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина | 460 мм |
| Рабочая длина | 410 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт |
| Количество граней | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.