8х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина110 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр6 мм |
| Габариты8х50х110 мм | Длина общая110 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Диаметр 8 мм Тип хвостовика SDS-plus Общая длина 110 мм Устройство стандарт Рабочая длина 50 мм Количество 1 шт Количество граней 2 Бур Makita D-00125 является сменным элементом для перфораторов и отбойных молотков, имеющих тип патрона SDS+. Благодаря двум твердосплавным, равномерно функционирующим режущим кромкам оснастка легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте. В случае поломки оснастки её необходимо заменить, чтобы не перегрузить оборудование и продлить срок его службы.
Технические характеристики 8х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 8х50х110 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.