8х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus QUADRO-X ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина110 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр6 мм |
| Габариты8х50х110 мм | Диаметр, мм8 | Длина общая100 мм |
Описание
Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Двойной крестообразный наконечник облегчает процесс сверления и образует более ровное (правильной формы) отверстие в обрабатываемом материале, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus, Тип хвостовика: SDS-plus, Тип пластины: крестовая, Материал пластины: твердосплавная с победитовым наконечником YG8C, Марка стали: легированная сталь 40Х, Диаметр, мм: 8, Рабочая длина, мм: 50, Общая длина, мм: 110, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк,
Технические характеристики 8х50х110 мм бур (сверло) SDS-plus QUADRO-X ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 6 мм |
| Габариты | 8х50х110 мм |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина общая | 100 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | крестовая |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная с победитовым наконечником YG8C |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 110 |
| Рабочая длина, мм | 50 |
| Марка стали | легированная сталь 40Х |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.