Аэрогриль NORMANN AAF-514
Новинка
Характеристики
| Длина шнура питания0,8 м | Объём чаши, л4,7 | Размеры прибора, мм250x300x315 |
| Диапазон регулировки температуры, °C80-200 | Температура хранения и транспортировки,°C-25-35 | Температура эксплуатации,°C5-35 |
| Материал корпусаABS-пластик, полипропилен | Материал чашисталь | Вес нетто3,8 кг |
Описание
Материал корпуса: ABS-пластик, полипропилен, Материал чаши: сталь, Антипригарное покрытие: тефлоновое, Напряжение сети. В: 220-240, Частота сети, Гц: 50/60, Потребляемая мощность, Вт: 1400, Управление: механическое, Объём чаши, л: 4,7, Диапазон регулировки температуры, °C: 80-200, Максимальная установка таймера, мин.: 30, Индикация состояния: светодиод, Системы защиты: защита от перегрева, автоматическое отключение, термоизоляция рукоятки, Нагревательный элемент: ТЭН, Длина шнура питания: 0,8 м, Размеры прибора, мм: 250x300x315, Вес нетто: 3,8 кг, Температура эксплуатации,°C: 5-35, Температура хранения и транспортировки,°C: -25-35, Вместительная чаша - 4,7 л Мощность - 1400 Вт Универсальный температурный диапазон - 80-200 °C Ручная регулировка температуры и времени приготовления Износостойкое антипригарное покрытие Маслоотделительная решетка в комплекте Быстрые простые рецепты на панели управления Аэрогриль для дома AAF-514 готовит блюда с хрустящей корочкой и сохраняет сочность продуктов без добавления масла. Аэрогриль белый с серебристой окантовкой. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Стальные рабочие поверхности чаши и гриль-решетка имеют устойчивое тефлоновое антипригарное покрытие. Вместительная чаша 4,7 л и мощность 1400 Вт позволяют готовить сразу несколько порций для семьи или ужина с гостями. Надежное механическое управление с регулировкой температуры в универсальном диапазоне 80-200°C - подходит для мяса, рыбы, овощей и выпечки. Популярные простые рецепты на каждый день размещены на панели управления: есть блюда для завтрака, обеда и ужина. Функциональный и простой аэрогриль AAF-514 сохраняет натуральный вкус продуктов и удачно сочетает удобство пользования с высокой скоростью приготовления. Корпус прибора, 1 шт. Чаша, 1 шт. Решетка, 1 шт. Руководство пользователя, 1 шт.
Технические характеристики Аэрогриль NORMANN AAF-514
Характеристики
| Длина шнура питания | 0,8 м |
|---|---|
| Объём чаши, л | 4,7 |
| Размеры прибора, мм | 250x300x315 |
| Диапазон регулировки температуры, °C | 80-200 |
| Температура хранения и транспортировки,°C | -25-35 |
| Температура эксплуатации,°C | 5-35 |
| Материал корпуса | ABS-пластик, полипропилен |
| Материал чаши | сталь |
| Вес нетто | 3,8 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Антипригарное покрытие | тефлоновое |
| Вместительная чаша | 4,7 л |
| Индикация состояния | светодиод |
| Максимальная установка таймера, мин | 30 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Системы защиты | защита от перегрева, автоматическое отключение, термоизоляция рукоятки |
| Универсальный температурный диапазон | 80-200 °C |
| Управление | механическое |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.