Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA CXT DF 333 DWYE + набор бит
Скоро закончится
На складе
Код товара: DF333DYX14
543.37 р.
Сумма: 543.37 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,52 | Вес брутто (кг)3,52 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Зарядное устройство (1 шт.)
- Аккумулятор (2 шт.)
- Двусторонняя бита (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
- Набор бит (1 шт.)
Особенности
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333 снабжена быстрозажимным патроном, благодаря чему смена оснастки не занимает много времени.
- 20 ступеней крутящего момента и позиция сверления расширяют спектр работ.
- Через вентиляционные отверстия поступает достаточно воздуха, что охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
- Двухскоростной редуктор.
- Наличие реверса.
- Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами.
- Металлический зажим - для ношения инструмента на ремне.
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда.
Технические характеристики Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA CXT DF 333 DWYE + набор бит
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,52 |
| Вес брутто (кг) | 3,52 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
|---|---|
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Обороты на холостом ходу | 450 - 0 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 1700 об/мин |
| Крутящий момент жесткий | 30 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 14 Нм |
| Единица измерения | шт. |
| Li-lon аккумуляторы | без эффекта памяти, без саморазряда |
| Макс. диам. сверления в дереве | 21 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Металлический зажим | для ношения инструмента на ремне |
| Электронная регулировка оборотов | для работы с разными материалами |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары