290.00 р.
Сумма: 290.00 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, красный | Вес брутто, кг3,34 |
| Вес брутто (кг)3,34 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 |
| Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,27 | Гарантия, мес.24 |
Напряжение, В: 18, Число оборотов холостого хода (1 скорость): 0-450 обмин, Число оборотов холостого хода (2 скорость): 0-1400 обмин, Макс.диаметр при сверлении дерева, мм: 36, Макс.диаметр при сверлении стали, мм: 13, Зажимной патрон, мм: 1,5-13, Тип патрона: Быстрозажимной, Максимальный крутящий момент, Нм: 30, Количество регулировок крутящего момента: 181, Подсветка: есть, Емкость аккумулятора, Ач: 2,0, Тип аккумулятора: Li-Ion, Питание: Аккумулятор, Упаковка: пластиковый кейс, Масса, кг: 0,87, Аккумуляторная дрель-шуруповерт входит в линейку WORTEX ALL1 на одном аккумуляторе. Двигатель инструмента обладает повышенным ресурсом и устойчивостью к нагрузкам. Кроме того, мощный двигатель гарантирует высокий крутящий момент до 30 Нм. Дрель имеет надежный быстрозажимной металлический патрон 13 мм, что обеспечит высокую производительность и возможность комфортно работать с разной оснасткой. Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда. Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащена надежным двухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручивая крепежных элементов, вторая - для сверления отверстий. Благодаря регулировке крутящего момента инструмент можно использовать при работе c различными материалами. Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы. Два аккумулятора ёмкостью 2 Ач и зарядное устройство, входящие в состав комплекта поставки, обеспечивают непрерывную работу инструмента. Гарантийный срок - 2 года. Аккумуляторная батарея 2.0 Ач - 2 шт, Зарядное устройство - 1 шт, 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, 2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT, CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1, CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1, CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1, 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1, 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1, 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1, 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1, WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX, WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX, WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex, WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, красный |
| Вес брутто, кг | 3,34 |
| Вес брутто (кг) | 3,34 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,27 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной, Максимальный крутящий момент |
| Тип питания инструмента | Аккумулятор |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-450 / 0-1400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Материал патрона | металл |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Масса | 0,87 кг |
| Масса, кг | 0,87, Аккумуляторная дрель-шуруповерт входит в линейку WORTEX ALL1 на одном аккумуляторе |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 30 |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Зажимной патрон, мм | 1,5-13 |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество регулировок крутящего момента | 181 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс.диаметр при сверлении дерева, мм | 36 |
| Макс.диаметр при сверлении стали, мм | 13 |
| Подсветка | есть, Емкость аккумулятора |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.