315.00 р.
Сумма: 315.00 р.
| БрендWORTEX | Длина145 мм | Ширина125 мм |
| Вес брутто, кг2,75 | Вес брутто (кг)2,75 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,20 | Высота упаковки, м0,20 |
Питание: аккумулятор
Напряжение аккумулятора, В:18,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Диаметр круга, мм: 125,
Обороты (число), обмин: 6000 - 13000,
Амплитуда колебаний, мм: 1.6,
Компактная и эргономичная конструкция инструмента с прорезиненной рукояткой обеспечивает удобство при работе. Замена шлифовального листа осуществляется легко и быстро благодаря системе крепления на липучке. Возможность подключения пылесоса или присоединения пылесборника, идущего в комплекте, для обеспечения чистоты на рабочем месте. Модель оснащена функцией регулировки оборотов и тормоза шлифкруга при выключении.
Пылесборник - 1 шт.,
Шлифовальный лист 125 мм - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1.
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес брутто, кг | 2,75 |
| Вес брутто (кг) | 2,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Число колебаний холостого хода | 12000 - 26000 колебаний/мин |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 6000 - 13000 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,06 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Амплитуда колебаний | 1,6 мм |
| Амплитуда колебаний, мм | 1.6 |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Пылесборник | 1 шт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка частоты колебаний | есть |
| Шлифмашина | эксцентриковая |
| Шлифовальный лист 125 мм | 1 шт |
| Эксцентриситет | 0,8 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.