Аккум. фрезер кромочный MAKITA LXT DRT 50 ZJX2
Скоро закончится
На складе
Код товара: DRT50ZJX2
1090.80 р.
Сумма: 1090.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина134 мм | Ширина89 мм |
| Вес брутто, кг7,65 | Вес брутто (кг)7,65 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,33 | Высота упаковки, м0,33 |
Описание
Комплектация
- Цанга 6 мм
- Цанга 8 мм
- Ключи
- Прямая направляющая
- Кромочная подошва
- Наклонная подошва
- Пылеотвод
- Кейс MAKPAC
Особенности
- Блокировка кнопки включения предотвращает возможность случайного нажатия в процессе транспортировки, а также защищает пользователя и рабочую поверхность от повреждений
- Плавный пуск минимизирует рывки и позволяет добиться оптимального контроля над инструментом
- Бесщеточный мотор обладает большей мощностью, меньшими габаритами и весом, а также не нуждается в обслуживании.
- Регулировка скорости позволяет установить необходимые обороты для разного типа работ.
- Константная электроника обеспечивает одинаковый уровень мощности вне зависимости от нагрузки
- Совместим с аксессуарами модели RT0700C
Технические характеристики Аккум. фрезер кромочный MAKITA LXT DRT 50 ZJX2
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Вес брутто, кг | 7,65 |
| Вес брутто (кг) | 7,65 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,33 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Кромочная база | есть |
| Патрубок пылеотсоса | есть |
| Слайдер | есть |
| Высота | 226 мм |
| Тип | кромочный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 10000 - 30000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,8 кг |
| Кол-во оборотов | 10,000 – 30,000 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Вид инструмента | фрезер |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Максимальный ход фрезы | 40 мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Цанга | 6/8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели