Аккум. газонокосилка MAKITA LXT DLM330RT в кор.
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Три режима работыкошение, мульчирование и сбор травы |
Описание
Самоходная нет Тип аккумуляторная газонокосилка Напряжение, В 18 Емкость аккумулятора, Ач 5.0 Количество аккумуляторов, шт 1 Тип двигателя щеточный Ширина скашивания, см 33 Высота скашивания, мм 20-75 Мульчирование есть Травосборник есть Объем травосборника, л 30 Плавный пуск Инструмент работает от одного аккумулятора Компактная и легкая газонокосилка Три режима работы: кошение, мульчирование и сбор травы Технология XPT защищает инструмент от пыли и влаги Для компактного хранения инструмент складывается Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM330RT используется для кошения небольших и средних газонов площадью до 450 м2. Ширина скашивания составляет 330 мм. Имеется травосборник, объем которого составляет 30 л. Высота скашивания регулируется в диапазоне от 20 до 75 мм (8 ступеней). Число оборотов без нагрузки составляет 4 300 об/мин. Газонокосилка Makita DLM330RT – это первая газонокосилка, которая работает от одного литий-ионного аккумулятора Makita линейки LXT напряжением 18V. Газонокосилка, 1 аккумулятор BL1850B 5.0 Ah, Зарядное устройство DC18RC, Нож, Крепеж, Травосборник, Заглушка для мульчирования, Инструкция, Упаковка.