160.00 р.
Сумма: 160.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг1,70 | Вес брутто (кг)1,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,28 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип батареи: Li-ion,
Максимальное давление: 160 PSI 11 бар 1100 кПа ,
Скорость воздушного потока: 12 лмин,
Вес изделия без аксессуаров: 1 кг,
Световой поток LED: 80 лм,
Длина шланга: 600 мм,
Функция автоматического отключения: Да,
Функция спускания воздуха: Нет,
Подсветка: Да,
Манометр: Цифровой,
Используется для накачки автомобильных и велосипедных шин, мячей, надувных матрасов и т.д. Имеет прорезиненную рукоятку, а также ножки для устойчивой фиксации на поверхности. Работает от съемного аккумулятора Li-ion. Наличие подсветки рабочей зоны, а также цифровой LED манометр позволит работать в затемненных участках. Дополнительно 3 насадки в комплекте, а также фирменная сумка для комфортной переноски и хранения. Также имеется функция автоматического отключения, при достижении необходимого выставленного параметра.
Гарантийный срок - 2 года. Есть возможность продлить гарантию до 3 лет, при регистрации инструмента на сайте https://wortex.by/warranty.
Сумка для переноски 1шт,
Переходники 3 шт.,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,70 |
| Вес брутто (кг) | 1,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шланга | 600 мм |
|---|---|
| Тип питания инструмента | от аккумулятора |
| Тип батареи | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производительность | 9 л / мин |
| Скорость воздушного потока | 12 лмин |
| Масса | 1 кг |
| Вес изделия без аксессуаров | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальное давление | 160 PSI 11 бар 1100 кПа |
| LED | 80 лм |
| Манометр | Цифровой |
| Подсветка | Да |
| Световой поток LED | 80 лм |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Функция спускания воздуха | Нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.